"Считать мы стали раны, товарищей считать..." А может просто нужно мирно жить?

Рена Никольская Гуру (2821), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 16 лет назад
Конечно лучше простым людям как мы. Но несмотря что их большинство, много подлецов которые наживаются на войнах.
Остальные ответы
125aaa Оракул (79962) 16 лет назад
"Сынок, это фантастика... "
Никанор Мудрец (10154) 16 лет назад
Нужно, но не получится, хочешь мира, готовься к войне, аксиома. У меня уже есть каска и противогаз, вот
бы пушечку бы где достать и тогда готов жить мирно. Но мой бронепоезд на запасном пути.