Бьютилэнд
+2С праздничком
45% больных гепатитами подцепили эту награду у ЗУБНЫХ ВРАЧЕЙ и ГИНЕКОЛОГОВ Почему же широко НЕ обсуждается и абсолютно НИ чего НЕ делается для тех, которым еще не ВСЕ РАВНО!
Сегодня если мне не изменяет память , ДЕНЬ БОРЬБЫ СО СПИДОМ, а не гепатитом?
Сделают, но только когда это коснется их...
"Не все равно" - это для нас, обычных людей, которые и ходят именно к этим зубным врачам и гинекологам. Для всех остальных, вышестоящих - это деньги (а деньги не пахнут). Страшно, но это так.
Надо уточнять в вопросах какой именно гепатит и в какой форме. А на счет 45% можно и поспорить.
некто не знает, а тебя это волнует, небось сам заражён этой "наградой"??