Настоящаа женщина будет мыть машину или спихнет это на мужа?

Сергей Пупкин Мастер (2258), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
svvettik Мастер (1431) 16 лет назад
Настоящая женщина оденет обтягивающую футболку, возьмет ведро с пеной, подгонит машину так чтоб муж видел, и начнет так ее мыть, что б как можно больше воды попало на футболку и она стала прилипать к телу.

и тут гарантировано муж выбежит отберет у нее губку и будет мыть машину сам! !
(ну правда это летний вариант)
Ирина БулычеваУченик (216) 16 лет назад
Светик,это здорово!Лето на пороге!Именно так я и буду поступать!Машинка у меня боооольшая, будет где развернуться!
Остальные ответы
Elena_sh Просветленный (29332) 16 лет назад
Если только настоящая жена. А настоящий муж и не поручит ей.
ANNA_KAPKOVA Мастер (2270) 16 лет назад
Я люблю мыть машину, но только когда тепло :-))). В холод пусть мужчины моют..
Некая Овсянка Гуру (4446) 16 лет назад
Настоящей женщине и без машины добра хватает! :-P
Елизавета Ваганенкова Мыслитель (5885) 16 лет назад
На счет настоящей - не знаю, но лично мне не влом вымыть собственное авто.
Светлана Дёминова Профи (619) 16 лет назад
Она отвезет машину на мойку, или на крайняк попросит у мужа на мойку денег!
Пользователь удален Мастер (1472) 16 лет назад
спихнет ЭТО на автомойку вместе с мужем))))
Кошкина Мастер (1350) 16 лет назад
Она даст ему денюжку на автомойку :)))Ну иль мож помоет
Ольга Тихонова Мастер (1050) 16 лет назад
Если ей нравится мыть машину, то будет.
Sveta Chekmareva Ученик (131) 16 лет назад
а с каких пор заехать на мойку стало сложным для женщин??
Сергей ПупкинМастер (2258) 16 лет назад
вот и я о том же пусть жена и моет машину она же тоже моя как и машина
шишканов юрий Искусственный Интеллект (105631) 16 лет назад
настоящая женщина сначала намоет своего МУЖА. а потом. . ну может и до машинки руки дойдут...
Алексей Профи (767) 16 лет назад
отгонит машину в автомойку!
Жанна Кузнецова Мастер (1109) 16 лет назад
Отгонет на мойку и париться по этому поводу не будет
Bazz Lighter Мастер (1602) 16 лет назад
Не думаю что настоящая женщина не инвалид, я бы помыла если надо было б.
Ночь Оракул (61968) 16 лет назад
По обстоятельству, но не будет устраивать истерику, если мужу некогда ее машиной занятся
Виктория Горная Профи (846) 16 лет назад
НАСТОЯЩАЯ женщина, отвезет машину мужа, с мужом на мойку (оставит из там), а свою машину поручит мыть любовнику
ЁлКо Оракул (68382) 16 лет назад
А если у меня нет мужа-я что не настоящая))))))))))))) )
Сама иногда мою! Больше на мойку езжу!!!
Наташа Мастер (2272) 16 лет назад
Женщина и так все моет, делать нечего, как мыть еще и машину!