ломаем стереотипы???

Мартышка ШАлунишка Мудрец (19204), закрыт 16 лет назад
вот мы здесь всё кричим - "черножОпики, черномазики, вон из москвы, вон из россии!!!" а я только что на улице уронила сумку с продуктами прямо в лужу, всё разлетелось по тротуару. все мимо бегут, никому дела нет, перешагивают через мои фрукты и овощи, ни один русский не подошёл и не помог. а вот как раз черножОпик, которых мы тут так хаем и оскорбляем (и я в первых рядах выступаю) , подошёл, помог всё собрать и донести до машины. и что мне теперь делать??? я ТАК их всех охаживала здесь на сайте, а на поверку они довольно таки неплохие люди. образ кровожадного тупого, наглого и необразованного чурки с тесаком или автоматом в руках тает как пыль от одного человечного поступка.
Лучший ответ
Любовь Мыслитель (7006) 16 лет назад
Очень хорошо, что Вы это поняли, наверно Бог послал Вам это как осознание того, что Вы говорили не правельно. Знаешь птичка) ) Всегда была уверена и никогда не отступлю от своего, нельзя о какой то определенной нации говорить плохо, просто среди каждых есть свиньи, уроды, простите, и среди русского-брата, и у чеченов, казахов, хохлов и англичан, а есть и человечные люди, В любой ситуации нужно оставаться человеком и уметь оказать помощь ближнему! Просто жизнь иногда складывается, что приходится по скотски вести себя, но это уже другой вопрос! Ломаем стериотипы, по-больше бы таких как Вы и мир будет добрее))
Остальные ответы
P.S. Просветленный (49367) 16 лет назад
1. единичный пример - не повод для ломки стереотипа
2".черножопики" от "чурок" очень сильно отличаются!
Мартышка ШАлунишкаМудрец (19204) 16 лет назад
чем, если не секрет.
ИП Дышеков М.Б. Мыслитель (7874) по волосам на попе, пологаю
ИП Дышеков М.Б. Мыслитель (7874) 16 лет назад
Как то помог одной молодой мамаше поднять каляску с ребенком по лестнице метро.
Смотрю тяжело ей, а люди вокруг проходят словно нет ее.
В ее глазах тоже что то таило
Алла Табачнюк Гуру (2554) 16 лет назад
В любой нации разные люди бывают.