25 лет!Нужно плакать или радоваться?

Ольга Силейкина Гуру (2776), закрыт 16 лет назад
В 20 я плакала!казалось,что всё хорошее в жизни уже было....И вообще жизнь прошла.А стукнуло 25,думаю теперь ,что жизнь только начинается!
Лучший ответ
Виктория Мыслитель (7681) 16 лет назад
Радуйся, конечно. Мне вот тоже 20-го стукнет 24,но кажется, что еще не сбылись мечты, и в жизни мало чего достигла. Но ведь есть будущее... на него и уповаю.
Остальные ответы
Татьяна Селянина (Поплевко) Искусственный Интеллект (102774) 16 лет назад
Конечно же радоваться, такой прекрасный возраст!!!!
Эльдар Ткаченко Гуру (4983) 16 лет назад
в 25 баба девочка опять.))))))))
СветаГуру (4504) 16 лет назад
Чего то вы намудрили с пословицей. Я слышала в 45 ягодками становяться, а насчет девочек по моему перебор. Девочками после 70 становяться, когда все зарастает уже
Лариса Гуру (4810) 16 лет назад
А когда 40 стукнет, вешаться что-ли?!
искушение Просветленный (45128) 16 лет назад
а что плакать то???? все самое прекрасное впереди!!!!
Ольга Оракул (88092) 16 лет назад
жизнь продолжается и начинается новый период жизни!
Изотова Ирина Мудрец (14046) 16 лет назад
в 25 это вообще считай младенческий возраст))) ) Все лучшее у тебя впереди!
Ириша Гуру (3071) 16 лет назад
Так оно и есть жизнь только начинается и самое интересное в переди!! ! Выше нос!!!
Пользователь удален Профи (541) 16 лет назад
Конечно радоваться, какие наши годы?
Все еще впереди
Каська-Маська Мудрец (14221) 16 лет назад
это уж смотря чего ты добилась к 25-ти годам и что еще хочешь сделать в жизни)))
ME 262 Мудрец (10287) 16 лет назад
Смеятся надо. До пенсии тебе ещё 30 лет. Радуйся
Ольга Тихонова Мастер (1050) 16 лет назад
То же было и со мной. Так оно и есть.
DjolЯ Гуру (2707) 16 лет назад
РАДОВАТЬСЯ!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) Помните фразу из фильма"Москва слезам не верит???? "В 45 жизнь только начинаеться, теперь я уже это точно знаю"!!!!Так что если судить по фразе, вы еще маленький ребенок!!!! Так что жить и жить!!!!
Евгений Мыслитель (8337) 16 лет назад
чтож, поздравляю с оптимизмом!!!! у тебя все будет отлично! удачи!
Ира Пугаева Знаток (257) 16 лет назад
Возраст хороший, но жалко, что ненадолго. Радуйся пока радуется. Может и я смогу так.
Татьяна К... Мастер (1379) 16 лет назад
Позже будете только вспоминать- где мои 25??? Так что дерзайте, чтоб было что вспомнить!! !
НАТАЛИЯ КИТАЕВА Гуру (3215) 16 лет назад
точно не плакать, за 25 следует 26 - я проверяла!
Корректор Мудрец (10336) 16 лет назад
Жизнь начинается тогда, когда просыпаешься. Независимо от возраста. В каждом фрагменте что-то новое, но и что-то Увы, уже несбыточное. Но лет20 можешь не печалиться как минимум, но каждое мгновение бесценно
Источник: Древен. знаю