Почему мне трудно улыбаться молодым людям при встрече, у меня нормальные зубы красивые губы,

Та, которая... Ученик (73), на голосовании 16 лет назад
но не могу себя пересилить, как это сделать?Оговорка- эти люди изначально настроены ко мне положительно.
Голосование за лучший ответ
Ерхан Турахметов Знаток (405) 16 лет назад
Наверное комплексы с детства
SWAP SWAP Оракул (79055) 16 лет назад
наверно бошься сто Птичка залетит
С уважением)) Просветленный (34246) 16 лет назад
может у тебя губы треснули и тебе больно улыбатся)))))
Андрей Семёнов Просветленный (32152) 16 лет назад
а фотка где?... тыж блин даж тут появиться боисся...
luidmila idrisova Гуру (4668) 16 лет назад
такая же фигня че делать не знаю...
Та, которая...Ученик (73) 16 лет назад
ну надо же я не одна, оказывается, и такая красавица не может быть улыбчивой со всеми...
я в хорошей компании))
Татошка Гуру (4067) 16 лет назад
странно, обычно люди любят улыбаться. Это от тебя зависит, может ты сама к людям негативно относишься. Попробуй на мир проще посмотреть
Ye-Pa Просветленный (39491) 16 лет назад
а зря. . начни с улыбки - "ну и что что я на вас скалюсь а мне хорошо мне суперово - а если вы не улыбнётесь в ответ то вам значит фигово - а мне всёравно мне то хорошо и это главное! мне всё нравится в этом мире и т. д..! "