Подскажите, какие песни мне учить к выпускному?

Алексей Тебякин Профи (911), закрыт 15 лет назад
ну, т. е. к пьянке на выпускном))
Лучший ответ
Reginavictoria Знаток (427) 16 лет назад
"куда уходит деццтво")
"школьная пора"
что-то там про записки с голубками) )
пьяные одноклассницы-однокурсницы с белыми бантами или б бальных платьях будут плакать от восторга
Остальные ответы
Panechka Ученик (204) 16 лет назад
есть хорошая песня "Обязательно будем жить!!! " - к сожалению ссылку дать не могу.. так как не знаю могу просто скинуть! ! Отрывки из песни - сколько б не стерлось лет, с тех незабытых пор. Грустно нам смотрит в след школьный пустнный двор....
Женя Шкультин Профи (862) 16 лет назад
Я на своем пел рондо фарлафаиз оперы Глинки "Руслан и Людмила"