Что за кислотная молодёж такая?!

Cyber -Punk Профи (594), закрыт 15 лет назад
мне надо доклад намутить про кислотную молодёж, а знаю я о них совсем мало... так что если кто-то что-то знает, то огромная просьба РАССКАЖИТЕ!!! если обьём информации большой, то киньте в почту... поисковики нормального результата не дали....может у кого ссылочка завалялась....зарание СПС!
Лучший ответ
В. Мыслитель (7302) 16 лет назад
Про кислотную молодежь вряд ли помогу, но поищи на слово молодежная субкультура.
килотная - та, которая раньше слушала определенную музыку (кажется, гранжили рейв) и одевалась как-то ярко. Кроме того, иногда имеются ввиду подростки, употребляющие кислоту (наркотик так называют, то ли экстази, то ли лсд) .
Цитирую, что нашла: "Мода циклична. Время от времени мы вновь заболеваем то 40-ми, то 60-ми, то 80-ми. В 2007 году, похоже, мейнстримом станет новое воплощение молодежной субкультуры 90-х – рейв.
Рейверов 90-х отличали короткие волосы, крашенные в розовый, голубой, зеленый и другие яркие цвета. Они носили джинсы ядовитых цветов (ярко-зеленые, желтые, оранжевые) , разноцветные ботинки, небольшие рюкзачки. Одежда люминесцентной окраски в основном была сделана из искусственных материалов: пластика, винила. Можно сказать, что главное ее характеристика - мерцание и сияние. Такое впечатление, что рейв-дизайнеры перенесли на майки и футболки галлюцинации и видения, возникающие под воздействием наркотика, света и звука. Все это возвращается в гардеробы настоящих модников.
Причиной тому называют растущую популярность британской рейв-группы The Klaxons, особенно ее нового клипа «Golden Skans». Что же, попробуйте приглядеться: вам ничего не напоминает ассортимент новых коллекций в модных магазинах? Вы увидите яркие, свободные вещи в научно-фантастическом стиле! Будьте уверены: рейв возвращается!

так что ищите на рейв, рейверы и т. д. субкультура 90-х и т. д.

Cyber -PunkПрофи (594) 16 лет назад
также там можно найти такое: *Нейлоновые рубашки, которые могут быть самых сумасшедших расцветок, высоченные платформы и обесцвеченные суперкороткие, выстриженные «ежиком», которые можно увидеть в самых популярных клипах. Рейв - вечеринки или же клубные дискотеки под техно-музыку добавили к этому искусственные материалы типа винила и флюоресцентные краски стиля «техно». Если охота еще больше выпендриться, можно напрочь сбрить брови и волосы на голове* НО ЭТОГО НЕДОСТАТОЧНО!!!!я это всё находил!!!не тормоз же...
В. Мыслитель (7302) ну, не знаю просто, чем еще помочь. Я поставила запрос так: рейверы кислотная молодежь. можно поиграть словами и найти что-нибудь..
Cyber -PunkПрофи (594) 16 лет назад
один фиг дажа выдаётся... всё равно, спасибо за участие...
Остальные ответы
~K@tЮ$hoK~ Мастер (2173) 16 лет назад
Кс ожалению не могу помочь ссылочкой, но попробуй поискать в Goodle. Знаешь такой поисковик? Он исключительно деловой ( ну в смысле там конкретно информация выкладывается по теме )
Cyber -PunkПрофи (594) 16 лет назад
блин....ну сказано же *поисковики нормального результата не дали*....гугл тоже
Эдельгем Гуру (3488) 16 лет назад
наверное они являются антиподом Молодежи Щелочной и если их встретить - получиться соль и вода, :-)
Cyber -PunkПрофи (594) 16 лет назад
хех...химик значит...тогда скажи, что получится если мы панки встретимся с реперками?!
Эдельгем Гуру (3488) уже довстречались. В результате реакции образовались: 1 Готты- выпали в осадок ( земля тянет) 2 Эмо - всплыли (ну не тонут они)