Чему вас научила ваша бабушка? Моя любила рассказывать про свою молодость

Татьяна Мудрец (11065), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анчоус Оракул (51796) 16 лет назад
Химии научила. А еще однажды она сказала гениальную фразу в свой 75-летний юбилей. Сидели мы с ней на кухне, о возрате разговаривали и она сказала: "Теперь-то я точно знаю, что в 60 я была еще молодая! " Теперь я живу с уверенностью, что в 60 я буду еще молодой и полной сил, значит, жизнь впереди еще много времени, чтобы все успеть
Остальные ответы
Алена Полулях Мудрец (18961) 16 лет назад
Тому, что здоровый эгоизм - лучший путь к счастью. Своему и близких. И тому, что муж нужен не в молодости, а в старости.
Euga Гуру (2698) 16 лет назад
своей жизнью показывала, какие же всё-таки мужики сволочи!
Natalja Zh Гуру (4615) 16 лет назад
бабушка научила меня доверять людям и стряпать
Анна Валентова Гуру (2970) 16 лет назад
Моя, к сожалению умерла за 3 года до моего рожения, но одному таки научила - "суженое полено в боку будет", так оно и вышло, а я никогда сильно не "парилась" по этому поводу....
СУЗИ ЭРКО Просветленный (39857) 16 лет назад
Научила любить ценить свой род, свои корни, быть хорошей матерью для моей дочери.
Вадим Минаев Мастер (1396) 16 лет назад
А моя - уважению. Я себя таким умным в детстве считал, что просто гений! Ну, естественно, прочих всяких разных мелких соответственно. И как-то без поучений и лекций всё постепенно менялось, менялось.. . Как же я ей благодарен!
Ольга Захарова Профи (859) 16 лет назад
Очень много перечислять. Научила стоять за сбя, научила быть сильной. К сожалению сейчас не может порадоваться тому чему я добилась в жизни. А иногда не хватает её советов. В своё время я очень обижалась когда она меня учила уму-разуму, сейчас иногда нужно чтоб она мне мозги на место вправила. У меня была золотая бабушка.
Галина Подольская Мыслитель (6000) 16 лет назад
она научила меня жить по-совести, мне очень её не хватает
Пользователь удален Знаток (322) 16 лет назад
моя бабушка была очень добрым и отзывчевым человеком... наверно этому и научила!
а вторая всегда говорила что к мужчине надо относиться бережно и исполнять то что он говорит... а приэто мбыть хитрее и делать всё по своему!