Помогите советом!

^_^ Татьянка^_^ Знаток (271), закрыт 16 лет назад
Я люблю мальчика из нашего класса.А он на меня либа не обращает внимания, либа обращает,но относится как к подруге(по 10-бальной шкале:3)Как мне быть?(Советов "забыть" и "послать" не принимаю)
Лучший ответ
Миса Аманэ Профи (878) 16 лет назад
Ооо, у меня такое было =) Не надо изменяться! Даже если он - твоя настоящая любовь, не надо изменяться! Он может тебя полюбить только такой, какая ты есть!
Пока, будь для него подругой =) Общайся с ним, узнавай его интересы, смейся и радуйся рядом с ним, улыбайся и ласково, будто в шутку, называй его, к примеру, "Илюша" или "Андрюша" что такое =)
Потом наверняка у него появится к тебе влечение.. . Если он заболеет, он будет звонить только тебе.. . Он поймет, что не может жить без твоего голоса хотя бы раз в день.. . И.. . Ой, ну я все сказала =) Не изменяй внешность, главное, что у тебя внутри! От одной улыбки зависят дальнейшие отношения =)
Остальные ответы
Юлианна Профи (525) 16 лет назад
Изменись. Удиви его!!!
Хомячок Мастер (2151) 16 лет назад
Ну это сложный случай. Тебе надо зделать так чтобы ты ему понравилась хоть чуть чуть тогда у тебя есть шансы что потом ты ему боьше понравишся.. . Попробуй привлечь его внимание...
Мыша Мыслитель (8728) 16 лет назад
Я бы и ответила по другому, но не когда знаю, что тебе 11 лет...
Викуся Мудрец (18097) 16 лет назад
Тань.. попробуй позвонить ему, узнать дом. задание.. не знаю, напиши ему чего-нить.. вобщем, делай так, чтоб он хоть чуть чуть догадался.. или же соберись, и скажи ему всё,как есть)) рано или поздно, он об этом догадается..
..*Yasy@angel:)* Знаток (438) 16 лет назад
не растраивайся, и не сильно увлекайся, в товой жизни их еще будут, и будет, и будут такие кторые будут бегать за тобой, а ты их будешь считать друзьями, аот тогда ты поймешь этого парнишу, и посчитаешь эту ситуацию даже смешной!!!! Удачки, но не фантазируй много!! ! Есле он захочет, то сам прийдет!!!!
Пользователь удален Мастер (1659) 16 лет назад
делай так, как будто ты его не замечаешь.... игнорируй его иногда.. . вообщем делай так же, как он по отношению к тебе...
Ангел-А Гуру (4022) 16 лет назад
А по десятибальной шкале оценки три заслуживаешь ты или он?
Камилла Артман Знаток (275) 16 лет назад
У меня почти такая же ситуация. только этот мальчик в 11, а я в 8 классе.... я думаю, что надо доказать ему что именно ты самая лучшая. причём не глупыми выходками, а так, чтобы не выглядеть потом дурочкой в его глазх.... а может он просто делает вид что ты ему не больше чем подруга?? ? мож он стесняется??
Zebr@Гуру (3298) 16 лет назад
))Какой правильный совет)! ))на все 100% согласен)) хуже всего будет, если она покажеться глупой(( никаких шансоф(
Константин Зернюков Мыслитель (5061) 16 лет назад
сейчас такое время что если хочешь чего то, то надо действовать) придется принять какие либор меры и начать разговор первой на эту тему, вскользь...
Zebr@ Гуру (3298) 16 лет назад
Ну что ж! Дам совет! Если ты красивая - дави красотой, улыбки, лёгкие прикосновения. Не хватай за руку как судорожная! Если красотой отнюдь не блещешь, то дави умом: шути, но хорошо, одобряй его, но не так, чтобы подумал, то льстишь. Но лучшевсего применять всё вместе и сразу! Даст эффект 100% либо он влюбиться, либо скает, что любит другую! Иначе никак!
NZ Оракул (54938) 16 лет назад
Ну тебе это надо?? ? рановато....
Леночка Ким Знаток (476) 16 лет назад
измени всебе что ниьт, например прическу, что ниьт такое чтоб было видно что то изменилось))) веди себе не навязывающе просто когда она смотрит на тебя улыбайся.... и прост кокетничай с ни)) ) учдачи))
---- Оракул (71809) 16 лет назад
у нас в классе так было. в итоге они поженились и имеют двое детей. и до сих пор счастливы. живут уже 16 лет. просто мальчики стесняются и выделываются. не упускай его. будь пока другом. придёт время-всё разъяснится.
Лащенова Анастасия Гуру (4534) 16 лет назад
дааа! любви все возрасты покорны (даже 11 лет) ! обычно девочки взрослеют раньше мальчиков и именно в моральном плане! возможно он даже еще никогда о любви и не задумывался, а точнее на 100% уверена, что это так! попробуй узнать больше о его интересах, о том что ему нравиться, тем более, если он считает тебя своей подругой это будет сделать не так сложно! попробуй эти интересы с ним разделить, к примеру прочитай ту книжку, которая ему так понравилась! к стати возможн, что когда ты узнаешь его получше, ты в нем стольок недостатков разглядишь, что он уже перестанет быть твои идеалом! у меня такое бывало!
Леночка))) Профи (678) 16 лет назад
попробуй сделать, что-нибудь такое чтоб он понял что ты не рассматриваешь его как друга. посмотри пойдет ли он тебе навстречу.
~Орхидея~ Знаток (496) 16 лет назад
оставь всё как есть. Раз друзья дружите. Ваша дружба может перерасти в любовь. И запомни дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Бывает симпатия. И будь естественной буть сама собой не старайся понравиться это заметно со стороны и отталкивает мужчин. Всё будет хорошо
Марина Лебедева Мастер (1757) 16 лет назад
Попробуй изменить себя - сделай стрижку или что-то еще с прической. Оденься не в твоем обычном стиле. А еще проштудируй литературу (ведь ты знаешь, если он тебе нравиться, что ему интересно) . и когда вы будете общаться - удиви его интересными познаниями - он обязательно (может не сразу) обратит на тебя внимание. Нет не красивых женщин - есть не правильно выбранные прически! . Нет не умных женщин - есть не правильно выбранные темы для разговора! Дерзай! Стань интересной самой себе - многогранной - веселой, яркой (внешне и внутренне) , не закомлпексованной - и тебя оценят. Не всем хочет ковыряться в "раковине" в поисках "жемчужины". УДАЧИ!
swarovski Знаток (387) 16 лет назад
намекни ему в своих чувствахюМОжет он тоже давно сохнет по тебе!!! НЕ падай духом! У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!
Active. Мастер (2340) 16 лет назад
делай что хочешь, но только не унижайся) ) ато потом на шею сядет))