Целый день в поисках помогите спасите

0 0 Знаток (422), закрыт 14 лет назад

Была у меня давным давно программа для приколов
Суть такова, одна часть ставилась на компьютер жертвы, а другая на свой
В программе было очень много различных функций, можно было переворачивать экран, делать так как буд то телефизор перестал показывать,
можно было выключать монитор завершать процессы, запускать процессы,
можно было делать так как буд то экран увеличивается короче много всего
Может кто вспомнил помогите
Лучший ответ
Евгений Андросов Гений (56352) 16 лет назад
А вы, батенька, шутник :-) кому насолить то собираетесь?
есть прорамма только она не для приколов, а для админской работы - R-admin называется. Всё что вы перечислили (и ещё много чего) делать умеет.
Остальные ответы
Woland Мыслитель (6298) 16 лет назад
эм, эта прога полюбому называется Windows XP, ставится на Линух, и портит систему.
0 0Знаток (422) 16 лет назад
Молодец.

Мне дельные ответы нужны а бред
Woland Мыслитель (6298) Ну чо за ребячество! не "хаккери" если не умеешь. навредишь, и себе и другому.
history_71Гений (59033) 16 лет назад
Жжошь!!!
Ryabets Alexsandr Мастер (1890) 16 лет назад
R-admin
0 0Знаток (422) 16 лет назад
Нет не она
R-admin это программа для удаленного управления компьютером
А та была специально что бы прикалываться