Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Кто нибудь сталкивался с протечкой по вине жека?

Natali Гуру (3823), закрыт 13 лет назад
Последний этаж, протечка с крыши-пришли, посмотрели, сказали что будут крышу ремонтировать, а как насчет ликвидаций последствий в моей квартире? Какие документы при этом составляются и вообще если можете опишите весь порядок моих дальнейших действий...
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1918) 13 лет назад
Техники из ЖЭК, по вашему заявлению обязаны составить акт с описанием всех недостатков в квартире , (дефектную ведомость) , на основании дефектовки составляется смета работ, где указываются виды, обьёмы и стоимость работ.
ЖЭК производит ремонт сам, или вы ремонтируете самостоятельно, или нанимаете организацию.
После чего подписывается АКТ выполненных работ, и производится оплата выполненных работ, как правило взаимозачет по квартплате.
Остальные ответы
Джек Воробей Мыслитель (8433) 13 лет назад
Я один раз раз столкнулся с протечкой, когда в борт угодило ядро ниже ватерлинии. Может это и было "жека" , а может, что другое.
NataliГуру (3823) 13 лет назад
и как-жек делал вам ремонт, денег дали...или бесполезно с ними?
Джек ВоробейМыслитель (8433) 13 лет назад
Я не знаю, что такое жек. Я думал это такой снаряд из пушки. У вас тут так все запущено.
Пользователь удален Мастер (1514) 13 лет назад
если вы платите страховой взнос, который указывается в жировке за квартиру, то страховая компания должна возместить вам деньги
Похожие вопросы