Как вы считаете Нужен ли нам Совет Федерации в его нынешнем виде?

Иван Гуру (4917), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Мастер (2418) 17 лет назад
Думаю, что ответ "нужен" даст только "член Совета Федерации". Все остальные НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ прекрасно понимают всю ненужность этой организации в её нынешнем виде.
Остальные ответы
академик Искусственный Интеллект (108630) 17 лет назад
Наш беззубый Совет Педерации на фиг не нужен вообще
Сергей Рябов Просветленный (22660) 17 лет назад
За одну только идею Сергея Миронова учредить премию "Отцовская доблесть" Совет Федерации стоит сохранить!
Пользователь удален Профи (736) 17 лет назад
Только если сделать по типу Германии. Там Бундесрат, тот же совет Федерации, не является палатой Парламента вообще. Очень интересная и удобная модель. Порописан порядок взаимодействия и компетенции и никаких лишних статусов
Linx Мастер (1640) 17 лет назад
Вчера был на конференции по обманутым соинвесторам жилья.
Миронов молодец, очень понравилась его позиция.
Первый чиновник который за 2 года хождения по инстанциям сказал, что государство у нас все таки есть и несет ответсвенность за сложившуюся ситуацию, а то я уж думал вообще гдето а африке живем. Где гражданская война лет сорок идет.