Какие экскурсии посоветуете в Алании и вообще в Турции ? Что вас запомнилось?

Sanny * Ученик (115), закрыт 15 лет назад
Какие экскурсии посоветуете в Алании и вообще в Турции. ?
Лучший ответ
Светлана Иванова Мыслитель (6640) 15 лет назад
Бери рафтинг, спуск по горной реке на байдарках и надувных лодках, прикольно, токо надо ехать по горной дороге, серпантин. Обязательно аквапарки, супер в Анталии, в Алании тоже есть. сафари можно на квадрациклах, на памукалле соляные ванны и озеро афродиты -1 поездка. Там очень много, что ближе к твоему духу. Покупай на улице а не в отелях, там в 2 раза дороже.
Остальные ответы
Тина Знаток (446) 15 лет назад
Кроме вышеперечисленного, если говорить вообще о Турции, то понравилось на острове Клеопатры, Дальян, Эфес. Но это в другой стороне (Мармарис, Бодрум) и отдых не такой экстримальный. Кападокия- горы причудливой формы и Мира-Кекова (наскальные гробницы, церковь Св. Николая).
иван сидоров Профи (860) 15 лет назад
В Аланию вообще лучше не ехать, деревня, обслуга деревенская, море штормит и грязное, да и от аэропорта 2 часа трястись. Кемер да и другие места в Турции лучше.