Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы думаете...

Nat Мудрец (14433), закрыт 17 лет назад
..почему в наших дурацких клубах.. с дурацкой, гламурной музыкой ..никто не танцует... а просто ходит и по-дурацки демонстрирует шмотки. Когда мы научимся отдыхать-танцевать и осознавать, что это не ниже достоинства, а абсолютно нормально для молодости Почему за границей все как у людей? а у нас дешевый пафос?
Дополнен 17 лет назад
Самое ужасное-что нет среднего-либо гламур-либо подзаборные пляски...
Лучший ответ
Роман Шляхтин Знаток (343) 17 лет назад
потому что общество у нас очень поляризировано
среднего класса пока слишком мало, чтоб люди на него ориентировались
я вот сейчас в Венгрии - так тут наоборот, чтобы найти место с убогой музыкой или мажорное надо знать где искать. а приличные заведения чуть не на каждой улице
я надеюсь что у нас эта диспропорция со временем уйдет...
Остальные ответы
Иван Искусственный Интеллект (132092) 17 лет назад
потому что еще никто не считает себя гламурным
Krysa (BDSM) Мыслитель (9370) 17 лет назад
Будь всегда СОБОЙ ! Поменьше смотри на других !!!
И будет меньше проблем !!!
Виталий Профи (789) 17 лет назад
Мысли что скажут другие покоя не дают, а за гранкой все пофигу
Питерская Евгения Просветленный (28627) 17 лет назад
Не ходи туда, где тебя не прёт...каждому своё!
Pete Мудрец (11392) 17 лет назад
Ой! Уж только не надо идеализировать заграницу! Тем более обобщать, говоря про всех. Кстати, такой "веселой" жизни, как в России нигде, кроме как в Бразилии, не найдешь.