Молодые люди, а часто ли вам девушки делают подарки? (без всякого повода)

Фросенька Ученик (129), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Knopochka Гуру (3329) 15 лет назад
я стараюсь постоянно. ведь не зря говорят - относись так, как хочешь чтобы к тебе относились!! ! стараюсь даже безделушку, но ведь не главное что дарят, а главное внимание!
Остальные ответы
Gennadiy Профи (835) 15 лет назад
Обидно, но нет...
ФросенькаУченик (129) 15 лет назад
А что бы ты хотел получить в подарок?)
Gennadiy Профи (835) Ну так как я редко бываю в городе, то наверное если бы она привела меня в какое-нубудь приятное, уединённое местечко - просто поужинать при свечах, то я был бы просто счастлив...
Ye-Pa Просветленный (39491) 15 лет назад
в инете - нет. . в реале - да!