Умеете готовить вкусные коктели?

Все будет хорошо! Оракул (72045), закрыт 16 лет назад
Только чур свои.Которые сами умеете делать
Лучший ответ
Сергей Дудник ( усиление GSM ) Ученик (180) 16 лет назад
Мартини-лайм (кусочками) -мята (свежая) -мандаринка (дольками-не выжатая) -немного зёрен граната-лёд!!!! А также иметь при себе хорошее настроение, тёплую компанию, и кучю свободного времени... Приятного отдыха, ведь скоро лето!!!
Остальные ответы
Йохансон"mib"n26" Просветленный (41871) 16 лет назад
приходи в мой бар все сделаю
Все будет хорошо!Оракул (72045) 16 лет назад
Запросто)))
Vamperenok Знаток (266) 16 лет назад
банан молоко мороженное и в блендер . получаеться офигительно
Светлана Петрова Гуру (3298) 16 лет назад
Коктель называется "Кузнечик" ,он такого приятного цвета получается, пьется легко, но достаточно крепкий. В шейкер: лед колотый горсть, мятный ликер, сливки лучше меньшей жирности, водка. Пропорции равные в отношении ликера и водки, сливок меньше.
for_liliy Искусственный Интеллект (140557) 16 лет назад
КЛУБНИЧНЫЙ КОКТЕЙЛЬ

200 молока
1/2 стакана клубники (у меня была мороженная)
1 ст. л мёда
2 ст. л геркулеса

Для любителей густых коктейлей: все ингредиенты взбить миксером, перелить в стакан, сверху из балончика украсить сливками.
------------------------------------

КОКТЕЙЛЬ ИЗ КЕФИРА

100-150 г клубники
1 апельсин
1 очень спелый банан
250 г биокефира
100 г молока
3 ч. л. сахара

Перемешать все ингредиенты до однородной массы, затем в течение 1 минуты взбить миксером.
-----------------------------------

КОКТЕЙЛЬ С ФРУКТАМИ

100 г сливочного мороженого
60 г любых консервированных фруктов
300 г газированной воды

Взбить миксером мороженое и газированную воду. Добавить фрукты. Перемешать, но не взбивать. Подавать в высоких стаканах.
---------------------------------------------

Салат-коктейль с крабовыми палочками

1 пачка крабовых палочек,
2 помидора,
1 сладкая красная луковица,
2 вареных яйца,
зелень,
1/2 лимона.

Салат укладывается в вазочки слоями.
1 слой - помидоры, нарезанные кубиками;
2 слой - лук порезанный кольцами;
3 слой - крабовые палочки, порезанные соломкой.
4 слой - тертые яйца.
Сверху полить майонезом, сбрызнуть лимонным соком и посыпать зеленью.
Украсить долькой лимона.
-------------------------------------------------------

Вкусный фреш!

Очень вкусный коктейль. Рекомендую. Главное, кушать долго не хочется) )

Свежевыжатый апельсиновый сок смешать с бананом, и добавить мед.

Я делаю сразу на 2 стакана-это 4 апельсина, один банан, полторы ч. л. меда.
-------------------------------------
Коктейль

100-150 грамм клубники, 1 апельсин, 1 банан, 250 грамм биокефира, 100 грамм молока, 3 чайные ложки сахара.
Все перемешать, в течение 1 минуты миксером.
----------------------------------------
Апельсиновый коктейль

Выжать сок из апельсина, налить в миксер, добавить сахар или мед, яблочный сок. Все это взбить. Налить в стакан, а сверху посыпать толченые орехи.

апельсин -1

сахар или мед - 1 чайная ложка

яблочный сок - 0,5 стакана

толченые орехи - 1 столовая ложка

Arkadiy Гуру (3090) 16 лет назад
Называется "Розовая киска"Крошеный лед,
1 часть кампари,
0,5 части персикового бренди,
1 чайная ложка яичного белка,
лимонный сок без сахара,
лимонная долька,
1 вишня 'мараскино',
кусочек персика.
Татьянушка Мудрец (17944) 16 лет назад
ФРАНЦУЗСКИЙ ПОЦЕЛУЙ
1 чайная ложка малинового пюре,
шампанское.
В бокал для шампанского положите малиновое пюре и налейте шампанское.

БЕЛОСНЕЖКА
1 часть пива "Хайнекен"
1 часть "Спрайта"
Смешать со льдом.
Сейчас - наиболее популярный коктейль Европы. Что они нашли в этом сочетании?

ПИВНАЯ ВЕРШИНА
0.3 л светлого пива
60 мл. "7 Up"
Налейте пива в пивную кружку, а сверху немного "7 Up". Больше или меньше "7 Up" - на Ваш вкус.

ЧЁРНЫЙ ВЕЛЬВЕТ
1 часть пива
1 часть шампанского
Вылейте оба ингредиента в стакан шампанское тюльпан, перемешайте, если хотите.

СОЛНЕЧНЫЙ УДАР
1/3 шотландского виски, 1/3 апельсинового ликера, 1/3 лимонного сока
Взбить в шейкере и отфильтровать в бокал для коктейлей .

ПОДСНЕЖНИК
Апельсиновый ликер 20 мл, виноградный сок 20 мл, шамнское 80 мл, кусочек сахара, вишня, лед.
В конусный бокал со льдом вылить ликер и сок, а затем шамнское.

Eli@n@ Мыслитель (5422) 16 лет назад
Коктейль Малибу
50гр рома Малибу
150гр ананасового сока
лед