как забить гол через себя и не сломать шею а то я чуть не сломал

иван Ученик (203), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
igor bakastov Мыслитель (5134) 16 лет назад
что бы забить через себя надо быть увереным в том что у тебя это получится
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6103) 16 лет назад
с начала ляг, а потом бей по мячу)
КаринK@ Профи (792) 16 лет назад
Не рискуй !!!У меня знакомый шею вывернул так сильно!!! Или тренируйся профессионально!!
Защищаю Родину, блин.... Просветленный (35600) 16 лет назад
Надо уметь группировться при падении.
((=Просто ДимкО=)) Мудрец (18165) 16 лет назад
Если ты ударишь через себя головой вниз, то как правило удар получится в землю, а не в ворота. Бей во-превых не под прямым углом к мячу, а чуть косо, падая не на спину или голову а на плечо... Удар получится не менее эффектный.... Отрабатывай удар на тренировках.
Талгат Салимов Просветленный (26310) 16 лет назад
Делай группировку и отмашку рукой, как борцы при падении. Пока не научишься лучше не рискуй!
ludmila nagy Просветленный (24039) 16 лет назад
Не обижайтесь, но если это вы на аватаре, то я просто боюсь за вас. Вы уж лучше на воротах! простите! Или фото искажает? Вы его поменяйте! С уважением -Л.