Кто в отношениях должен быть главным?Подкаблучник это хорошо?

ДЕТКА Гуру (4969), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Настена Гуру (2525) 16 лет назад
Мне кажется, в отношениях главное - взаимопонимание и способность идти на компромиссы. Если вы играете в игру ПОДКАБЛУЧНИК И КОРОЛЕВА и вас обоих от этого прёт, то почему бы и нет?!?
Остальные ответы
Вера Александрова Гуру (3005) 16 лет назад
Ну не всегда, ну иногда необходимо!
Слава Профи (691) 16 лет назад
в отношениях главное - чувства
Андрей Шупилов Просветленный (25297) 16 лет назад
Возьмёте инициативу, придёться всё тащить на себе, что не есть хорошо!...
Пользователь удален Мудрец (15376) 16 лет назад
Есть такие мужчины - они вроде бы для окружающих подкаблучники, бескрепословно слушаются женщину. А когда дело доходит до мужских вопросов (я не про секс) - последнее слово за ним.
Викуся Мудрец (18096) 16 лет назад
Детка)) я считаю, что решать должны оба, но главным должен быть в отношениях парень!! (по себе знаю)
я расставалась с парнями из-за того, что я всегда была лидером в отношениях.. меня это жуть как достало!!
ДЕТКАГуру (4969) 16 лет назад
детко....меня тоже
Викуся Мудрец (18096) ага((я вот своему парню(с которым я сейчас в отношениях)это и говорю,что я не хочу быть главной..и пока он берёт инициативу в свои руки,ну я тож иногда,но редко)) желаю и тебе удачки на личном..
on line Мыслитель (7762) 16 лет назад
хорошо. но до поры-до времени. поэтом это надоедает
alexandr nikonorov Ученик (182) 16 лет назад
glavnim doljni bit oba partnera a esli paren podkabluchnik to eto ne nadolgo rano ili pozdno emu nadoest i eto privedet k raspadu otnoweniy
Пользователь удален Ученик (113) 16 лет назад
я считаю что вы должны быть на равных и стараться чтоб именно так и было, подкаблучник плохо (
электроник Мастер (1588) 16 лет назад
а нет главных... либо вместе (в т. ч. и решать все), либо-...
Пользователь удален Мастер (2048) 16 лет назад
гормония.
у меня все отношения рушаться, то что я всегда лидер.. . а парни этого не любят т. е. подкоблук падают
Александр Куляев Знаток (349) 16 лет назад
Тот, кому хочеться им быть! Хуже когда обоим сразу, тогда например можно по очереди! День Ты, день Он, например,... можно и по минутам!