Кто изображён на фото? За какую команду выступает?

Руслан Абушкин Высший разум (297948), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я так и не услышал полного ответа...
Лучший ответ
Valeron Просветленный (24920) 16 лет назад
Лорик Кана Марсельский Олимпик

Национальность: АЛБАНИЯ
Дата рождения: 27/07/1983
Место рождения: Prishtina (Kosovo)
Амплуа: Полузащита
Рост: 1.85 m

Сыграно матчей: 30 Голы: 2 (0.0*/match)
Игры в основном составе : 30 Желтая карточка: 10 (0.3*/match)
Сыграно минут: 2677' (89'*/match) Красная карточка: 0 (0*/match)

Вес: 77 kg

Мадридский "Реал" проявляет интерес к капитану "Марселя" Лорику Кане, сообщает Reuters со ссылкой на французские СМИ. По информации источника, представители испанского клуба посетили несколько последних игр "Марселя" с целью понаблюдать за игрой албанского полузащитника.

Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4295) 16 лет назад
красавчик. какая разница за какую, главное чтобы часто показывали его в игре!!!
Den M. Мастер (2253) 16 лет назад
кто-то из марсельского олимпика.
((=Просто ДимкО=)) Мудрец (18165) 16 лет назад
....----Ну раз нет полного ответа, то Лорик Кана, клуб Олимпик Марсель=)))
Источник: Привет=)
SERGINHO Мудрец (11618) 16 лет назад
Лорик Кана

№19
клуб: Марсель
ампуа: полузащитник
гранжданство: Албания
родился: 27.07.1983