Обьясните Правильно !

Джекан Ученик (93), закрыт 15 лет назад
Как должно быть с точки зр БИБЛИИ? Парень-друг с девушкой могут делать ВСЕ, кроме поцелуев и сексуального влечения?? Так ? или поцелуи возможны ???
Лучший ответ
Молька Гуру (2934) 15 лет назад
я думаю, что поцелуи тоже не возможны...
Остальные ответы
Мисс Звезда'нутая Мастер (1656) 15 лет назад
Невозможное возможно, но если честно с точки зрения библии нет.. . невозможны.
елена нарушявичене Мыслитель (9621) 15 лет назад
по Библии поцелуи я думаю возможны, ну а секс без брака-грех
искушение Просветленный (45128) 15 лет назад
с точки зрения библии-целомудрие-увидел-понравилась-женись
Lara Croft Мастер (1179) 15 лет назад
Интересно, как по-вашему делать сексуальное влечение?
DRAMKA Профи (719) 15 лет назад
друзья не целуюца, тока в щечку и обнимаюца более холодно. ничево более
ALISSA Профи (856) 15 лет назад
Ну если вы просто друзья, то мое мнение, что вам не прийдет в голову целоваться и тем более секса. А если чего то хочется, то это уже не просто дружба. Вообще не может быть дружбы между мужчиной и женщиной, у кого то из двоих обязательно присутствуют другие чувства, что бы они не говорили. А с точки зрения Библии сексуальные отношения и поцелуи возможны только после венчания.
Вера Андросова Мыслитель (7599) 15 лет назад
С точки зрения Библии все отношения между мужчиной и женщиной возможны только после свадьбы. А до свадьбы нельзя ни обниматься, ни целоваться, ни сексом заниматься. Целомудрие надо хранить .
Rikachka Мастер (1788) 15 лет назад
с точки зрения библии поцелуев не должно быть, но лично я считаю, что ДРУГ по ДРУЖЕСКИ всегда может поцеловать ПОДРУГУ!!!
lusaka54kom Мастер (1511) 15 лет назад
Если бы все жили по Библии то мы давно обрели бы Царство Божие на Земле
К сожалению это не так.. . а про поцелуи в Библии как раз ничего конкретного и не сказано
важно целомудрие духовное и чистота помыслов