Каких исполнителей вы само больше хотите наказать? И как вы бы хотели это сделать?

Antares Гуру (3747), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3333) 16 лет назад
Я? Всех тех кто просто косит под какойто стиль и просто напросто его пазорит! Например:
Рэп: Тимати
РОк: ТОКИАБАРДЕЛЬ
ЭМО.... ну ненаю никаго... .
Металл.... А ХЗ
А наказала бы так фтоб на сцену нихадили пазорица...
Остальные ответы
Schwarz Love Мастер (2419) 16 лет назад
Я бы... Наверное Эминема! Гавнюк он мелкий и Децла вместе с ним! Да вообще весь реп в топку!
DRAMKA Профи (719) 16 лет назад
всяких телок новоиспеченых в трусах которые называют ся рнб детками. на кол таких сажать хD или топить сразу
Сергей Никитин Профи (531) 16 лет назад
Всю попсу расстрелять нахрен