Посоветуйте,кто отдыхал , неплохой 4-х звезд.отель в Турции-недорогой .по ценам .

НАТАЛЬЯ Гуру (3409), закрыт 15 лет назад
а то читаю отзывы , все недорогие по цене , но ужасное качество .
Лучший ответ
РОза Мудрец (14634) 16 лет назад
есть хороший отель у пегаса Аниташ 3+ Аланья .Поверьте отличный отель за свои деньги, лучше многих 4 и даже 5
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (5753) 16 лет назад
отель СИРИУС, в ТЕкирове, небольшой отельчик, на 50 номеров, кормят вкусно, пляж не большой (даже можно сказать маленький) но лежачков хватало, мне понравилось
Пользователь удален Ученик (84) 16 лет назад
В Кемере есть Фэйм Резиденс. Гайнюк. Супер.