Сегодня ехал на электричке Крутое-Москва, столько порошаек по вагонам ходит, а еще певцов для народа тоже немерено?

Антон Зеленков Мудрец (13187), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Солнышко Знаток (396) 16 лет назад
Забавно. На электричке Можайск-Москва постоянно один мужик побирается, лет 60,не калека, года 3 его наблюдаю, байки всегда разные-то у него дом сгорел и он остался один с внучками, то у него сын погиб. А народ на этом маршруте один и тот-же ездит, за дураков он нас чтоли держит
Остальные ответы
Kate Мастер (1418) 16 лет назад
жалко их... не отхорошей жизни они деньги просят....
Lana Гуру (2506) 16 лет назад
Лучше бы в футбол поиграли.
Пользователь удален Гуру (4295) 16 лет назад
а вы что хотели??? 7 им тоже хочется кушать, они себе так на жлеб зарабатывают. это ж бесплатная арена.
Уля *** Мыслитель (9234) 16 лет назад
Каждый рубит бабло как может.
severin Профи (614) 16 лет назад
И в чем вопрос? Что делать? Это ведь все организованная преступность люди на этом деньги делают. Я считаю надо не вестись на это. игнорировать одним словом. вот.
Елена Мудрец (18525) 16 лет назад
Это не только на этом маршруте проблема.. . В большинстве электричек полно народных певцов, продавцов всякой ерунды и "людей неместных"...