чем вы закусоваете?

Пользователь удален Гуру (4990), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 16 лет назад
ЭэЭэЭЭэ НАРОД))))))))))))))))))))))) )
г. МОСКВА))) ) объевляю ...
ВСТРЕЧА ОТВЕЧИКОФФФФФФФФФФФФ ))))))))))))
произойдет она... .
в суботу в эту)))) 19...04....2008)))в кафеее ДЖЕМ!!!! p.s (банкетный зал НАШ)) )
в 16.00 центр зала м. беларуская!!! !
кто был если что сам дойдет)))) кто в первый раз к нам ...то тогда прошу быть в назначеное время и не ОПАЗДОВАТЬ))) )

ТАК при себе иметь деньги ( для себя ...пиво пища.... цены как и везде... в кафе) )
аа ну даааааааааааааа ЕЩЕ позитиффффффффффффф чтоб полюбасику присутствовал)) )
даааааааааа и СТАРИКИ бляяяяяяяяяяяяяяяяяя ПРИХОДИТЕ ВСЕ ...И не надо говороить чо не можете...)) )
всех буду рад видеть Я)))))))) цалуаю и радости вам желаю))) )
контакт. тел ----89055677566 ----доберман (сережка Я)))
Источник: ЖдЕмС
Остальные ответы
Андреевна Мастер (1763) 16 лет назад
огурчиками молосольными! Это лучше всего!
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 16 лет назад
)))) Исключительно по-русски)) ) Мануфактурой))) ) Т. е. занюхиваем рукавом)))))