Работа рекрутера!!Перспективна и высокооплачиваема??Кто имеет опыт?

Пользователь удален Ученик (84), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алена Энделина Мастер (1597) 16 лет назад
смотря где? ! в кадровом центре - не очень. а вот в компании можно хорошо получать. но вообще у этой профессии много подводных камней. да и желательно образование психолога)
Остальные ответы
AVCH Гений (58635) 16 лет назад
Смотря на каких условиях, в какую компанию подадешь. Везьде по разному... .
Удачи Вам, Инна!!!
Anastasia Kozmina Мудрец (15568) 16 лет назад
Перспективна. Сейчас рынок рекрутинга развивается довольно активно. А насчет высокооплачиваемости.. . как правило рекрутер работает за процент от сделок, поэтому чем активнее работать тем более высооплачиваемым можно стать, все зависит от вас