что подарить подруге на днюху, ей исполняется14 ???

Ксюша Константинова Ученик (77), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
UdavKaa Мастер (1806) 15 лет назад
пачку призервативоФ!! ! )))
Остальные ответы
Еленка Староверова Мастер (2193) 15 лет назад
деньги, игрушку, вина, много конфет, шариков и стриптизера)) ) лично я так хочу)
Gello Мастер (1042) 15 лет назад
Я тоже долго думал. Такая же ситуация. Придумал.. . Купи бижутерию и шарики с гелием. Бижутерию прекрипи к шарикам и подвесь над её дверью ну е естественно постучись. Эмоций будет много.
Марина Мастер (1086) 15 лет назад
ну... .
Какие -нибудь бусики, браслет, бижутерию. если уже пользуется какой-то косметикой, можно и её.А еще всякие штуки для умывания, только обязательно для молоденькой, даже подростковой кожи
Пользователь удален Гуру (2782) 15 лет назад
готовь контрацепцию! молодешь щас рано взрослеет!
omiak Мастер (1893) 15 лет назад
Подари цепочку или браслетик....
Лада Никулина Знаток (462) 15 лет назад
Клёвую тачку! А если серьёзно, то подари ей что-нибудь из косметики или из бижутерии, а можешь ещё и классную сумку подарить. Ей будет приятно! :)
Пользователь удален Мастер (1133) 15 лет назад
вибратор! а что еще в 14 лет надо?!)
Пользователь удален Ученик (118) 15 лет назад
Я думаю что можно подарить духи или что небуть из косметики.