Фильмы про школы, университеты, где есть популярные ученики!!!!

hthfbt fgbfgth Ученик (108), закрыт 15 лет назад
плиз!
Лучший ответ
Лена Мастер (1065) 16 лет назад
Если я правильно поняла вопрос то: "Король вечеринок", "Блондинка в законе"
Остальные ответы
Turkel Efendiyev Мастер (1460) 16 лет назад
10 pricin moey nenavisti
Super Перцы
Fakul'tet....
irina ostrenko Оракул (86487) 16 лет назад
Это новый фильм "1814", там в качестве ученика-лицеиста показан Пушкин
irina ostrenkoОракул (86487) 16 лет назад
Ещё вспомнила фильм "Анна Павлова" Эмиля Лотяну. Там в начале довольно долго показывают хореографическое училище.
EVANi (Rap Company) Ученик (245) 16 лет назад
Ченинг Татум из "Шаг Вперед"
...ну там ДЕниал Редклиф из Гарри Поттера
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100180) 15 лет назад
"Дрянные девчонки", "10 причин моей ненависти", "Цыпочка"