Несколько интимный вопрос девушкам.

Anastasiya Marinina Ученик (216), закрыт 15 лет назад
Ощущение внизу живота как при месячных ( не боль, а именно ощущения-легкое потягивание, совершенно не болезненное и почти каждый день) начались примерно со 2 половины цикла.. . Месячные самое раннее дней через 7-8... С чем это может быть связано? раньше такого никогда не было.. . Что это???
Дополнен 15 лет назад
ну не может же быть несворение в течении 1.5 недель...
Дополнен 15 лет назад
Я сейчас не в чем не уверена...
Лучший ответ
Личный кабинет удален Мыслитель (9611) 15 лет назад
Вполне возможна, что беременна, или проблемы по женски.... вместо того, чтоб в "Ответах"сидеть, пойди к гинекологу, побеги!!!! =)))Удачи!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3232) 15 лет назад
Может это беременность, иногда такие же ощущения вызывает.
РОза Мудрец (14634) 15 лет назад
у меня так беременность начинается
ЕКАТЕРИНА КОНДРАТЬЕВА Профи (874) 15 лет назад
причин может быть много, лучше показаться врачу
B&B Профи (703) 15 лет назад
Это часть ПМС. А то, что раньше этого не было, так на это множество причин: с возрастом происходят изменения, сезонность также оказывает влияние, в частности весна и т. д.
Lenor Просветленный (36406) 15 лет назад
Так сказать сложно, может это признак заболевания, в любом случае, сходите к гинекологу и не гадайте над диагнозом и тем более над лечением.
Светлячок Искусственный Интеллект (117964) 15 лет назад
может продуло, беременость, киста, несварение, да всё что угодно
Sabina Знаток (385) 15 лет назад
У меня так тоже бывает. Мне говорят, что это я простудилась.
Екатерина Осыко Профи (753) 15 лет назад
Сходи к врачу и узнаешь, но может быть и правда беременность.
Вилка Оракул (54692) 15 лет назад
Очень похоже на беременность в стадии имплантации плодного яйца. Дождитесь цикла. Если будет задержка - значит, беременность. Если вы уверены, что забеременеть не мжете - значит, идет воспалительный процесс.
Julia Мастер (1884) 15 лет назад
лучше получить профессиональную консультацию....
Алекс Мыслитель (6817) 15 лет назад
Предменструальный синдром, но лучше сходить к врачу
Deduhina Elena Гуру (3252) 15 лет назад
скорее всего, Вы слегка застудили придатки. Не сидте на холодном, оденьте плащик подлинее
Oksana Volkovetska Ученик (208) 15 лет назад
У меня такое было при беременности. Сеичас каждыи месяц надеюсь, что беременна, а чувствую такое перед месячными. Еще и тошнит. Ето у каждого по разному.
NIKA Знаток (357) 15 лет назад
ты знаешь в любом случае нужно сходить к врачу, у меня например так было на первых неделях беременности и означало это угрозу прерывания! Вообще купи тест, если не беременна, значит какое-то воспаление по-женски! Не болей!!! Нам нужно беречь себя!!!
Chivalrous Знаток (292) 15 лет назад
овуляция это называется
Вичка Профи (669) 15 лет назад
У меня на начальной стадии беременности были такие же ощющения+боли в спине
Ромашка Оракул (60725) 15 лет назад
можно гадать и предполагать что угодно, но только врач скажет точно причину.
ПсихоВирусOff Оракул (64465) 15 лет назад
Физическая блокировка
Приведенное ниже объяснение относится к боли в животе, возникающей без видимых причин и не связанной с какой-либо болезнью.
Эмоциональная блокировка
Если боль возникает в верхней части живота, то есть в области солнечного сплетения, она говорит о том, что человек слишком беспокоится о других людях. Он испытывает страх за кого-то.
Если болит низ живота (ниже пупка) , это говорит о том, что человек слишком беспокоится о том, что происходит в его жизни в данный момент. Он боится за себя. У него могло сложиться впечатление, что кто-то старается его растоптать, преследуя свои цели. Возможно также, что он ползает на брюхе перед кем-то, то есть унижается, чтобы достичь какой-то цели.
Ментальная блокировка
Боль в верхней части живота напоминает тебе о том, что ты оказался на этой планете не для того, чтобы все время заботиться о счастье людей, которых любишь. Ты можешь проявлять сочувствие по отношению к ним, но никто не заставляет тебя терять свое здоровье. Позволь им жить своей жизнью и помогай им только тогда, когда они сами этого просят, и только в том случае, если у тебя действительно есть такая возможность.
Что касается боли в нижней части живота, то ты должен перестать думать, что беспокойство и тревога могут хоть как-то помочь тебе избавиться от человека или ситуации, которые вызывают у тебя страх. Постарайся успокоиться, и тогда у тебя будет больше шансов найти верный выход. Беспокойство мешает тебе сосредоточиться, и ты принимаешь решения под влиянием страха, а не на основе своих истинных потребностей.
Духовная блокировка и заключение
Для того чтобы понять духовную блокировку, которая препятствует удовлетворению важной потребности твоего истинного Я, задай себе вопросы, приведенные в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] этой книги. Ответы на эти вопросы позволят тебе более точно определить настоящую причину твоей физической проблемы.
Источник: Слушайте свое тело, вашего лучшего друга на земле
Anvonamuuuur Знаток (453) 15 лет назад
скорее всего беременность