Почему некоторые люди, слушая музыку, которая им нравится-плачут?

Пользователь удален Мудрец (13758), закрыт 17 лет назад
:)
Дополнен 17 лет назад
Такие ответы:)
Душа поет,хорошо отвечаете:))
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Петрова Мастер (1781) 17 лет назад
Их преполняют чувства. Поэтому и плачут.
Енотик Профи (844) 17 лет назад
Я тоже так делаю...Трогает....
Александр Мастер (2282) 17 лет назад
потому, что некоторые песни легким прикосновением дотрагиваются до сердца! Как некоторые произведения искусства!
Пользователь удален Гуру (3023) 17 лет назад
Налицо эмоциональня неуровновешенность...
Пользователь удален Ученик (169) 17 лет назад
Нахлынули воспоминания связанные с песней, вот и плачут.
Trilla Профи (725) 17 лет назад
Душа - инструмент, звуки мелодии - чуткие пальцы, слезы - музыка твоей души
Ольга Сапожникова Просветленный (34353) 17 лет назад
Такие чувства, мысли, воспоминания приходят, что, наверное, это единственно доступный способ пережить эмоциональный всплеск
...зато умная) Мастер (2427) 17 лет назад
Потому что мы люди! И нам присущи эмоции, чувства, воспоминания. А есть ли у вас песня, которая заставляет плакать?
Гала Просветленный (25961) 17 лет назад
Древние греки это называли катарсисом.
Wolf Мастер (1655) 17 лет назад
Потому, что у музыки тоже есть душа!
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 17 лет назад
Иногда музыку пишут с ТАКИМ чувством, что нельзя удержаться от эмоций!
Linx Мастер (1640) 17 лет назад
значит они живы, везет им я не могу заплакать даже если захочу
Пользователь удален Гуру (2537) 17 лет назад
Как правило, плачут при звуках любимой музыки глубоко спившиеся и деклассированные элементы, бомжи и больные эвантазией люди. По-человечески жалко их. Настоящий мужчина в это время сидит в буфете филармонии и гордо пьет пиво. Науке так-же известны случаи, когда человек при звуках любимой музыки, мочился в штаны. Это характерно для настоящих меломанов.