Что в наше время актуальней, ноутбук или ПК? И у кого что?

Twin Мастер (2274), закрыт 16 лет назад
А также плюсы и минусы на ваш взгляд?
Лучший ответ
trcp Гуру (4546) 16 лет назад
Каждый выбирает для своих нужд.
Комуто актуальней дома поиграть на мощном домашнем компьютере, кому-то нужна мобильность и он выбирает ноут. Вот и все:)
Остальные ответы
Михаил Попугин Мастер (1293) 16 лет назад
На вкус и цвет товарищец нет!
Мария Михайлова-Бренева Мастер (1207) 16 лет назад
ноут. если, что сломалось его под мышку и в ремонт, а пк сложнее
Jarom Гуру (4013) 16 лет назад
Минусы ноутбука - видеокарта и максимальная мощность процессора, так как, можно, при желании, подключить и отдельно мышку и монитор. А, и еще - отсутствие кнопки Print Screen :)

Минусы стационарного компьютера - собственно, стационарность и громкость кулеров.
sazon65Мыслитель (8888) 16 лет назад
А у меня есть эта кнопка
Сергей Шурыгин?Мастер (1112) 7 лет назад
Почему отсутствие кнопки Print Screen? У меня есть
Ром... Просветленный (27848) 16 лет назад
У меня и то и то, для выезда с собой беру ноутбук только этим он и удобен, хотя в последнее время чаще флешку с собой беру, потому что куда не приди везде есть комп, куда можно вставить флешку и поработать, а дома у меня стационарный компьютер недавно купил, потомучто захотелось большой экран 24" и отдельную клавиатуру в этом тоже плюс существенный большая свобода деятельности, да и ТВ тюнер подключил и телевизор в комнате не нужен и многое другое.
sazon65Мыслитель (8888) 16 лет назад
А я отдельную клаву для нотика купил
Бауржан Орынбаев Гуру (3417) 16 лет назад
для меня лучше ПК, он и мощнее и удобнее,
а ноутбук - это только мобильность и понты
LOST BIT Мастер (1054) 16 лет назад
Бери Ноут.. . Советую
Kamila Sirazheva Профи (523) 16 лет назад
Ноут очень удобен в поездках! Но комп всё равно практичнее! Его легче, да и дешевле апгрейднуть!
Игорь Загребин Мастер (2368) 16 лет назад
выбирай то что нужно тебе, мобильность или мощность.