А что, в России секса нет?

Валентина Мудрец (13809), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
элла Мудрец (11703) 17 лет назад
не было,нет,и не будет!!!только скажи мне откуда берется такая прелесть?
Остальные ответы
Garry Nikopol Гуру (2923) 17 лет назад
Конечно нет, так тоько ебатьня одна.
Андрей Чишуёв Мастер (1345) 17 лет назад
Да! к сожалению он кончился!!! )))
Пользователь удален Профи (736) 17 лет назад
Нет! Только онанизм и искусственное оплодотворение )) глупости-то не говорите!
единственная работающая палочка ваньки Гуру (2823) 17 лет назад
с чего ты это взял. секс он как наркота везде есть!!!!
Марина Просветленный (28792) 17 лет назад
Уже давно сексуальная революция произошла...Раньше, говорят , не было...так что тебя аист принес...
Пользователь удален Профи (624) 17 лет назад
есть иеще какой, вот только мы нетакие умные как немцы, они приезжают снимают этот наш российский секс, а потом нам же и продают. ООООООООБИДНО понимаете ли!!!!
карина смирнова Знаток (438) 17 лет назад
Он есть, его не может не быть
Мария Чарская Ученик (135) 17 лет назад
Секс был всегда, только обсуждать свободно эту тему может не каждый, и уж тем более заниматься сексом, не испытывая к партнеру как минимум ОГРОМНОЙ симпатии.