а в любите мороженое???а какое???какой вкус больше всего нарвится??

Ula Мастер (1807), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
РАДМИЛА ПОДЛЕСНАЯ Знаток (346) 16 лет назад
очень люблю, особенно шоколадное, а еще летом люблю замороженный сок, очень освежает)))
Остальные ответы
Наталия Мастер (1901) 16 лет назад
В Баскин Робинс люблю Пролине :)
Эдиссон Гуру (3668) 16 лет назад
вооще я спокоен к мороженному, но иногда всёж захочется) а нравится мне либо сливочный пломбир или крем-брюле
Настя Мастер (1211) 16 лет назад
Я люблю ванильное с шоколдной крошкой
Лена Шмакова Знаток (337) 16 лет назад
Раньше мороженое было вкусное, сейчас всё из одной бочки только ароматизаторы разные.
Рыжеесолнце Мастер (2164) 16 лет назад
Я люблю самое замудреное мороженое, когда в нем есть и орехи и карамель и все в шоколаде и в разных вафельках и посыпках.
Но я его не ем. Диета.
Lantana Профи (790) 16 лет назад
Обожаю фисташковое и кокосовое!!! !
эх.... ням-ням. . :-)
Аня Знаток (419) 16 лет назад
пломбир с шоколадом, с клубникой, с птичем молоком, с мендалем и фисташками вкусно!!!!
Ксения Знаток (473) 16 лет назад
Я люблю с карамелью и ванильное. Беременная по 6 штук в день съедала!
Олеся Оракул (70885) 16 лет назад
эскимо Вечерний Екатеренбург
[Live and change] Знаток (316) 16 лет назад
Если говорить о полезности, то сливочное. А если о вкусности-фруктовый лёд!
Татьяна Смирнова Оракул (62823) 16 лет назад
Сливочное с изюмом по 13 копеек
Дмитрий Дудниченко Мастер (1027) 16 лет назад
Я люблю которое делаешь дома!!!! Шоколадное и с ягодами!!!!
Valenta Мастер (1793) 16 лет назад
мне больше всего нравится "Торжество" с вишневым пирогом, ничего вкуснее не пробовала.
Kerry Просветленный (33466) 16 лет назад
обожаю мороженое из Макдональдса... ммммм, вкуснятина!!!!)))))))