Вот такая ситуация: я болезненно реагирую, когда мой молодой человек идет погулять без меня.

Susha Знаток (284), на голосовании 16 лет назад
Конечно, он идет с другом, просто поболтать.. . Но все равно я не хочу его отпускать. Кажется, что раз он мой-должен гулять только со мной.. . Встречаемся уже чуть больше года... Это неправильно? И как мне убрать эту болезненную реакцию на его прогулки?
Голосование за лучший ответ
катя проскурина Знаток (325) 16 лет назад
ой, у меня такая же проблема!!!
SushaЗнаток (284) 16 лет назад
так и чт о делать то???
*маленькое_чудо* Мастер (1800) 16 лет назад
да, у меня тоже так было... мне вот всегда казалось что если он идет с друзьями гулять, то обязательно они подцепят каких-то девченок и будут с ними развлекаться. Глупо? да.. ето значит что ты не полностью доверяешь своему парню... Но ето к хорошему не приведет... просто он себя обделенным будет чуствовать. Он конечно же имеет право гулять с друзьями.. ето же его жызнь.. В етой ситуации я просто поговорила с парнем, все ему расказала... и он меня понял, у него было так-же по отношению ко мне... и тебе советую так же поступить. Удачи)
SushaЗнаток (284) 16 лет назад
вы поговрили и к чему привел этот разговор????он перестал без тебя гулять?
*маленькое_чудо* Мастер (1800) он стал меньше гулять.А когда и собирался побыть с компанией то всегда предупреждал заранее куда он пойдет и с кем...и стал больше внимание уделять мне...но конечно не нужно его держать в ежовых рукавицах,поскольку парни любят свободу..нужно быть хитрей их.=)
кот-обормот Мастер (2236) 16 лет назад
а никак, потом само пройдет когда чувства подостынут. просто больше доверяй и не проверяй, так будет и проще и легче житьь вместе