Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос девушкам..

Яночка Селезнева Ученик (105), закрыт 15 лет назад
Кто из вас пробовал анальный секс? и как впечатления? мой молодой человек буквально извел меня этой темой..стоит ли пробовать...?и есть ли какие-либо неприятные последствия после этого?
Лучший ответ
Ясик Ученик (175) 16 лет назад
мне нравится!!!! мы с мужем занимаемся анальным сексом частенько. новые впечатления и разнообразие. первый раз больновато было. купите смазку в аптеке, и надеюсь у вас все будет хорошо
Яночка СелезневаУченик (105) 16 лет назад
Большое спасибо!
Ясик Ученик (175) Не за что!!!!просто главное, чтобы твой парень был нежен, терпелив и аккуратен.
Остальные ответы
СУБЪЕКТ Мудрец (14605) 16 лет назад
а он умеет?
Яночка СелезневаУченик (105) 16 лет назад
не знаю..
СУБЪЕКТ Мудрец (14605) если не умеет,то не стоит.отобьёт всю охоту на долго
Отто Штирлиц Мудрец (10905) 16 лет назад
l\попробовать нужно непременно. но не думаю что понравиццо. нам не понравилось, еще и больно к тому же девушке.