Почему, собственно подруги должны влюбиться в одного мужчину - че, народу вокруг мало???)))

Марина Гений (50286), закрыт 15 лет назад
Дополнен 16 лет назад
НАВЕЯННО ОДНИМ ОТВЕТОМ)))
Лучший ответ
Бессонница Грусть Высший разум (408072) 15 лет назад
Потому что мы по глупости своей
не можем сдерживать своих эмоций)
И раскрываем своим подругам
все самые хорошие стороны своих Любимых.
Подсознательно заставляя их смотреть
на наших Любимых, нашими восторженными глазами.
Собственно так и проявляются настоящие друзья,
если она не влюбилась в него,
а смогла от всей Души за тебя порадоваться,
то это и есть Настоящая подруга)
Марина Гений (50286) 15 лет назад
У меня никогда не было подобных ситуаций с подругами, у нас никогда не пересекались подобные интересы))) А, может просто внутри всегда говорило - чужое - не трогать руками)))))
Привет, Танюша))))
Бессонница Грусть Высший разум (408072) Привет,Маришкин)) Ну значит тебе повезло с подругами) Я очень рада за тебя) А вообще я так думаю,что в таких случаях больше движет зависть.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (517) 16 лет назад
Так обычно и бывает))) , если конечно он того стоит (
Рыжий Песец Профи (639) 16 лет назад
Большая удача, когда у подруг вкус в мужчинах не совпадает! :)))
Но. я думаю, это не такая уж редкость. По крайней мере, у меня - так. Хотя. могу и заблуждаться. у меня не так много подруг, чтоб делать статистически верные выводы.
ONIK Искусственный Интеллект (199945) 16 лет назад
не мало но вам всегда интерестно что она в нем нашла а учитывая что как правило друзья подбираются по интересам то взгляды на мужчин могут быть похожими, проверено много раз