есть ли вобще любовь?

Жёлтый одуванчик Профи (748), закрыт 16 лет назад
есть ли любовь или все это сказки?? родственная, дружеская в счет не входит))
Лучший ответ
Юлия Профи (733) 16 лет назад
есть влюблённость, а настоящей вечной любви нет. Я такой не встречала и наверно уже не встречу
Остальные ответы
Наталья Профи (865) 16 лет назад
А какже без любви?? ? Конечно есть.
Пользователь удален Гуру (4170) 16 лет назад
поверь мне, раз ты знаешь о родственной любви, ты узнаешь что можно сродниться с человеком так, что его боль будет твоей болью, его радость будет твоей радостью. ты будешь переживать за него так же, как сейчас может переживаешь за братка или сестренку. и он будет переживать за тебя так же.
Жёлтый одуванчикПрофи (748) 16 лет назад
я про материнскую и отцовскую... все равно как то не так получается
Яна Лукащева Ученик (249) 16 лет назад
Есть. Но не всем людям удаётся это испытать и почувствовать. Я считаю, эта способность зависит от того, к какому знаку зодиака принадлежишь. Есть такие, которые всю жизнь заблуждаются, считая, что могут любить! Одним словом есть "глубокие натуры", а есть "поверхностные". И этого не изменить.
Источник: собственное видение.