Мне нужна тема,для того что бы выступить перед комиссией,тема должна быть проблемной и примерно на 3 мин

Пользователь удален Профи (885), закрыт 15 лет назад
Подскажите плызик
Лучший ответ
Анастасия Амбуль Профи (783) 15 лет назад
эта тема должна "лежать на душе"
1)самоуничтожение, проблема загрязнения окружающей среды
2)вечное некогда- занятость людей и незаметны взамимные проблемы
3) отсутствие детских передач на телевиденье
п т. п мне кажется таких бесчисленное множество...
Остальные ответы
Станислав Коваленко Знаток (477) 15 лет назад
Тема: Демаграфическая проблема в стране и её возможные последствия))
Александр Мастер (1256) 15 лет назад
Единая Россия - новая руководящая и направляющая, или мы все-таки строим демократию?
Людмила Кондакова Мудрец (17199) 15 лет назад
Загубленные души новорожденных детей. Причина данной проблемы. предприятия разрушены, нет рабочих мест, нет работы, люди сами себя уничтожают, деградация людей, отсутствие цели, надежды. В своём городе зайди на одно из предприятий не важно какое узнай сколько человек работали до перстройки, и сейчас??? ?
Ответ сам придет.