почему девушка, у которой есть парень соглашается на свидание со мной?

Пользователь удален Ученик (125), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (963) 17 лет назад
приключений хочется, разнообразия, от скуки, ты понравился. Девушку не понять, есть масса причин.
Остальные ответы
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
а че ты лезешь к девушке у которой есть парень???
Пользователь удален Мудрец (10700) 17 лет назад
Наверное, тот - фанат "Спартака", а ей не нравится.
Bonita Мастер (1543) 17 лет назад
она наверно его не любит, или они уже очень давно вместе и полностью друг другу доверяют
Мария Мастер (2165) 17 лет назад
Потому что она хочет разнообразия или завести любовника.
Olesya Профи (804) 17 лет назад
1) может быть, она воспринисает это не как свидание, а просто как встречу с приятелем
2) тот парень ей наскучил или она его больше не любит и ищет замену
3) просто для разнообразия, прицениться, что называется, сравнить...
да мало ли еще причин. Мы, девушки, народ вообще непредсказуемый.
Источник: me
Олеся Ученик (127) 17 лет назад
У девушки всегда должен быть выбор, и потом она должна выбрать с кем ей лучше быть и кого она всё таки любит, и потом лучше выбирать до замужества, а вот если после, тогда это действительно будет разврат. тем более что парни то сейчас тоже не ангелы, видать тот гуляет от неё вот и она решила погулять.
Валерий Парикмахеров Знаток (339) 17 лет назад
скорее всего она его не любит. Или может он ее не удовлетворяет.
Наська Су Профи (745) 17 лет назад
Либо ей разнообразие нужно....типа парень никуда не денется и это уже скучно, хочется экстрима в жизни и она решает тебя обфлиртовать , а потом кинуь....либо парень ей надоел уже и она хочет найти нового, чтоб не мучится одиночеством)))