Как вы думаете: слушатели какого муз. жанра самые позитифффные???

1111 Мастер (1185), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Artem Chernoyarov Ученик (125) 16 лет назад
вы чего господа самые позитивные это те кто слушает рэгги) Боба Марли например у него даже песенка есть позитивные вибрации называется))
1111Мастер (1185) 16 лет назад
respect)))
Остальные ответы
ПАША 100% Ученик (187) 16 лет назад
панки... безбашенные и всегда позиривные!!!! ХОЙ!!!!
Bunny Мастер (2258) 16 лет назад
Панки наверное.... сама не слушаю их музон.... нравятся далбежки и все что поднимает реал настроение. Но любимые стили рэп и рнб...)
Lady Godiva Высший разум (174927) 16 лет назад
Да все мне кажется, хотя я согласна с вышеупомянутыми ответчиками - панки и добавила бы еще: хиппи - вот эти самые позитифффные!
гуляющий по звёздам Просветленный (20280) 16 лет назад
только попсовики самые позитиффффффффффффффффффные-грёбанное слово!!
1111Мастер (1185) 16 лет назад
думаешь??? а помоему самые позитиффффные ето хеппи хардкорщики)))
гуляющий по звёздам Просветленный (20280) может и так!!
Old Shit Гуру (4355) 16 лет назад
Эмо (только не пазёры а труЪ)
1111Мастер (1185) 16 лет назад
Типо шутка???
Рыжая Профи (639) 16 лет назад
Самые позитифффные люди-это меломаны))))))))))))) )
Слушают песни от "Золотого кольца" до "Linkin park",включая ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛУЮ))))))))))) )
Знаю таких людей. Не то слово позитиффффффффффффффффффффффффффные)))))