Как отомстить парню?

maya_kriss Знаток (447), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
*маленькое_чудо* Мастер (1800) 16 лет назад
а зачем мстить? месть ето очень низко.... если парень обидил, унизил или оскорбил, просто забуть его... он не достоен ни одной секунды твоего внимания! поверь.. потом сама собой гордиться будешь... а зло... оно потом может вернуться..
Мечтать не вредно Мудрец (18787) 16 лет назад
Своим безразличием и беззаботной улыбкой для всего мира!
Plagos Профи (586) 16 лет назад
по моему Адель Ростова предложила идеальный вариант : - ), но попробуй подсыпать пурген ему в стакан, эффект почти такой же, но немного веселей.