Как бы Вы хотели УМЕРЕТЬ?

почтиАНГЕЛ) Мастер (1780), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
artschool Мастер (1617) 17 лет назад
С улыбкой и сознанием, что в этой жизни я выполнила всё. ради чего сюда пришла:))
Остальные ответы
Вероника Рудая Мыслитель (6090) 17 лет назад
Я еще об этом не задумывалась... Я еще не нажилась...
Ramplstinskin Знаток (300) 17 лет назад
Быстро, безболезненно и не зря.
Вета Славова Гуру (2855) 17 лет назад
Исповедовавшись и причастившись.
*Ангел Тишины* Гуру (2906) 17 лет назад
осознанно вознестись.. . а ты?
Ольга Рагнел Гуру (3306) 17 лет назад
.. под колесами ягуара))) по другому просто отказываюсь))
Kamila Shakhzadaevna Мудрец (12056) 17 лет назад
Быстро и безболезненно, не впадая перед этим в маразм... а еще хочу успеть до этого вделать то что будет нкжно, чтоб никто не таил на меня зла, чтоб не быть ни перед кем виноватой...
Вишняков Знаток (380) 17 лет назад
Мне будет очень жаль что вы умираете вместе сомной, ведь всё вокруг существует только в нашем сознании, поэтому при смерти всё вокруг тоже ищезнет.
К.Ошка Гуру (2750) 17 лет назад
Об этом пока не думала,но на эту тема у меня есть одно такое желание...Купить какой то участок и построить там семейный склеп.Потому что сейчас ходишь по кладбищам половину родственников уже не найдешь.А так все рядышком и никто там не тронет,и потомки будут знать кто были их предки.Наверное я больная?:))
Пользователь удален Знаток (437) 17 лет назад
С любимым человеком в один день! Но я не хочу умирать!
Алла Просветленный (37772) 17 лет назад
в здравом уме и дееспособной
Женечка*** Гуру (3300) 17 лет назад
Чтобы рядом был любимый человек! Чтобы перед смертью не впадать в забытие и умеретьбез боли...
Володимир Білан Знаток (290) 17 лет назад
Так само як і народився - нерозуміючи, що зі мною робиться.
Елена Гуру (3341) 17 лет назад
быстро и не поняв в чем дело
Георгий Амбарцумян Гуру (4284) 17 лет назад
О смерти не надо думать, надо жить. Когда начинаешь думать о смерти-она приходит, потому что она всегда стоит рядом и ждёт, чтобы о ней вспомнили.