что ответить мальчику?

aSYA Bunny Ученик (79), закрыт 16 лет назад
очень хорошенький парень, каждый день с утра присылает смс с пожеланиями доброго утра, не повторяется, перед сном желает спокойной ночи, и так уже целый год, а вот признаться... вот ни разу небыло, сначала был просто друг, но вот посмотрела на него другими глазами, когда поняла что человек никогда не забывает поздравить, всегда надежное плечо, если надо он обязательно приедет, выслушает, более 730 смс просто так... :)
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Мастер (1060) 16 лет назад
строй с ним отношения конечно же
Aleksey Мыслитель (6878) 16 лет назад
Так это же хорошо, мне кажется, что он вменяемый пацан, тебе повезло, а признаваться ему пока не надо, а вдруг ты не оправдаешь его надежд?
max Профи (934) 16 лет назад
Не упусти свой шанс!
Plagos Профи (586) 16 лет назад
Да он буддист.. . целый год.. . ни фига себе.. . Люби его и то же иди в буддисты.