Что для вас является или может быть самым главным подарком судьбы?

*SPACE* Искусственный Интеллект (260084), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ульяна Ночевная Гуру (2768) 16 лет назад
найти и быть вместе с любимым человеком (на данный момент)
Остальные ответы
♥HeN$ssI♥ Профи (591) 16 лет назад
Уверенность в завтрашнем дне, стопроцентная уверенность, что все будет просто замечательно у меня и моих близких, чего и вам желаю
Ирина Искусственный Интеллект (126407) 16 лет назад
интересно ты хотел бы услышать "ты"))))))))))
ПодержиКоняЗаХвост Мыслитель (9287) 16 лет назад
Знание того что не всем судьба делает подарки
Пользователь удален Мастер (1656) 16 лет назад
Самый главный подарок моей судьбы-это моя семья, без которых я не была бы так счастлива.
Зухра НАЗАРОВА Мыслитель (9977) 16 лет назад
долгая жизнь без болезней, рождение внуков, приход к богу