Скажите...

"KiSs_Me" Мастер (1141), закрыт 16 лет назад
.А ведь любви нет???? Есть только привязанность??? Я права????
Лучший ответ
Остальные ответы
max Профи (934) 16 лет назад
И ещё куча веществ которые выделяет твой мозг. Которые вызывают разные ощущения.
Х_х Профи (828) 16 лет назад
Неаааааааааааааааааа.... с тобой поспорят фсе те, кто сейчас любит.... И мне тя жаль, если ты так думаешь.. Она есть и будет....
Мук™ Мастер (1154) 16 лет назад
глупыш!!!!ты еще не любила! ?
любовь прийдет и прийдут страдания и ты все поймеш!!!
http://blogs.mail.ru/mail/julis1972/3859018518F86C4D.html#comment_2C89068A77D4E68F прочти!!!
Anatol_IS Гуру (4340) 16 лет назад
Есть, просто это трудно - любить, привязаться проще
ved68 Мудрец (10426) 16 лет назад
Ты сама выбираешь свою судьбу. И, выбираешь, походу, без Любви.
Luna Гуру (2611) 16 лет назад
Нет!)))))) )
Привязанности тоже нет!))))))) )
Есть дружба!
Vlad Ученик (107) 16 лет назад
Думаю что не права, Хотя в разные моменты жизни твои мнения могут меняться. :)
Тоба Знаток (484) 16 лет назад
на все 100%. я тебя уверяю то шо мы называем любовью - инстинкт вот и всё. мы можем любить друзей, дом. животных и т. д. и т. п. а то шо касаеца любви между парнем и девкой то если она и есть то подчиняется инстинкту и слабости, покорству и зависимости мы часто ошибаемся и сами не поймём чего хотим