Бывает ли ощущение ясности без слов?

*SPACE* Искусственный Интеллект (260081), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
всё хорошо Мыслитель (9168) 16 лет назад
посмотриш на русского человека острым газком, посмотрит он на тебя острым глазком и всё понятно и не надо никаких слов =))
Остальные ответы
liza Просветленный (38237) 16 лет назад
Только без слов и бывает
Fallen asleep Мастер (1671) 16 лет назад
да, например, при чтении букв))
бусинка Высший разум (122371) 16 лет назад
молчание красноречивее всех слов...
Источник: Добрый вечер!
Пользователь удален Мудрец (13023) 16 лет назад
Бывают у чувствительных людей. А порой можно без слов не до конца понять ясность. Порой одного слова достаточно и всё предельно понятно, если с человеком общался. Но есть вероятность без слова и не так понять.
Может для кого-то молчание красноречиво, но меня оно просто порой вводит в смитение.
Источник: Добрый вечер!