Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вы относитесь к отмене Смертной казни это гуманно ?или казнь необходима

mubariz Ahmedov Гуру (4765), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Kaifusha Мастер (1568) 16 лет назад
смертная казнь не наказание, а освобождение от него, надо давать пожизненное и переодически пытки, чтобы долго заживали раны
александр ломакинМастер (2366) 16 лет назад
извени -но очень хочется сказать -дура!
Kaifusha Мастер (1568) умный нашелся, кто дядю потерял?
Остальные ответы
Бывалый Мастер (2365) 16 лет назад
необходима кругом столько уродов
. Просветленный (41551) 16 лет назад
педофилам необходима
Нюня :-))) Просветленный (38626) 16 лет назад
необходима в отношении педофилов однозначно!!!!
Happy Hippy Просветленный (32039) 16 лет назад
Не надо никаких казней. Бог сам разберётся, кого казнить, кого миловать.
ЛитвиноваМастер (2132) 16 лет назад
А что так гуманно?
Happy Hippy Просветленный (32039) А то !
александр ломакинМастер (2366) 16 лет назад
пока он будет разбиратся многие могут пострадать !
Настеныш Гуру (3326) 16 лет назад
Необходимо. Столько мрази развелось, что им уже ничего не страшно. Им пожизненное, а мне их содержи всю их жизнь уплатой налогов.
александр ломакинМастер (2366) 16 лет назад
ну сообственно ты не копья на их содержание не платишь ! так что лучше не говори подобного коли не лакшишь у сих вопросах!
Настеныш Гуру (3326) А ты думаешь ежемесячный налог с з/платы куда идет? На басплатную медицину или на мою светлую старость? А на таких, которые только воруют, ни х.я не делают, а их же стране надо содержать. Ты, что думаешь они воздухом питаются?
раха шмаха Ученик (86) 16 лет назад
гуманно!!! вот представь вот когото из твоих родных (ну не дай БОГ этому случиться) приговорили к смертной казни! ты был бы за или против?
александр ломакинМастер (2366) 16 лет назад
за поступки надо отвечать ! и не важно кто!
Пользователь удален Ученик (112) 16 лет назад
Некоторых надо расстрелять.. Это точно, а то педофилов развелось...
александр ломакин Мастер (2366) 16 лет назад
какой к чёрту гуманизм !? в теперешнем мире это- нужда! стрелять всякую нечисть! и жить станет лучше!
Совков Роман Мастер (2475) 16 лет назад
тюрма не лечит во всяком случае.
Екатерина Черепанова Мастер (2237) 16 лет назад
когда ворам руку отрубали было больше толку!
Аля Иванова Мудрец (10600) 16 лет назад
Смертная казнь необходима!!!! Есть категория людей которую нельзя оставлять на этой земле. А давая им "пожизненное" мы этих скотов ещё и содержим на СВОИ деньги.