Можно ли на ЕГЭ приносить воду (свою)?

Пользователь удален Ученик (45), на голосовании 15 лет назад
Или другие напитки. Если да, то:
1. подлежат ли они тщательному осмотру (экзаменаторами)?
2. напитки будут находиться в непосредственной близости от сдающего или выдаются его требованию?
Дополнен 16 лет назад
Интересует возможность использования ёмкости для воды, в качестве поверхности для записи формул.
Сдавать буду в ВУЗе, вряд ли там будут закупать на всех продукты питания.
Голосование за лучший ответ
Мари Мыслитель (7094) 16 лет назад
Нам всё и так давали - воду, чай, бутерброды, фрукты, шоколад.. .
Всем всегда дают!
Валя Райгородская Мыслитель (5723) 16 лет назад
можно конечно! Рядом с тобой будет находиться!
Толерантность в каждый дом Мудрец (13622) 16 лет назад
в прошлом году можно было!
SorVigOloVaПрофи (903) 16 лет назад
sslya6ay, a kak vse pro6lo? ya v etom gody zdau, tak peregyvau! Slogno sil'no bylo?
Толерантность в каждый дом Мудрец (13622) ну я тока русский сдавал в принципе если хоть чё нить знаешь можно выкрутиться!!!)))
Лука Искусственный Интеллект (249135) 16 лет назад
Да можно, приноси ее мне, я ее заряжу, можещь принести и суп, и его я заряжу, а также твои батарейки от МР 3 плеера и отцовский акамулятор :))))))))))))))))
Анастасия Демидова Профи (682) 16 лет назад
Нет, нам сказали, что перед экзаменом покормят и после, а вода там будет их
DRAMKAПрофи (719) 16 лет назад
вот злыдни(
DRAMKA Профи (719) 16 лет назад
да можно, и шоколадку без фольги. . тока воду просят убрать на стул чтоб на столе не разлили, так то ее не отберут, им это надо чтоб туда сюда бегали
Ольга Мыслитель (5274) 15 лет назад
В школе можно. Бутылки не разглядывали. Стояли себе спокойно на партах. Как происходит в ВУЗах - не знаю.