НУЖНО СЕГОДНЯ!!!хотя бы какой-то номер!

Нютк@ Нютк@ Ученик (13), закрыт 15 лет назад
1.Шар радиуса R закреплен на поверхности Земли. С верхней точки шара начинает скользить без трения небольшое тело. На какой высоте h, считая от поверхности Земли, тело отделится от шара?

2.До какой величины нужно снизить скорость автомобиля на повороте радиусом R=10м, чтобы не возникло проскальзывания колес по поверхн. дороги, если коэффициент трения М=0.8?

3.Высоты АА1 и ВВ1 треугольника АВС пересекаются в точке О. Угол А1ОВ=120градусов. ОА=ОВ=8см. Найти третью высоту и радиус окружности, описанной около треугольника.
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (264) 16 лет назад
Точно не уверена но помойму надо 0.8умножить на 10