Мне вот интересно...

Ира Кужим Знаток (383), закрыт 16 лет назад
..У женщин соски играют важную роль про вскармливании новорожденных молоком...а мужикам они зачем??
Лучший ответ
СерНа Гуру (2786) 16 лет назад
Зато детишкам интересно с папами. Можно проверить, нет ли там молочка, пощипать или укусить...
Кирилл БорисенкоМастер (2194) 16 лет назад
А вы попробуйте укусить за сосок мужа - ему понравится, серьёзно. Только нежно)))
Остальные ответы
crowded Гуру (2944) 16 лет назад
Хм. . Думаю, что это как вариант гипотезы о том, что люди раньше были гермафродитами.
Макс Гуру (2615) 16 лет назад
По ним мужик видит беременна ли женщина или нет.
ЖужаПросветленный (22419) 16 лет назад
по своим-то? :-)
Владимировна Мудрец (11857) 16 лет назад
красиво без них было как-то на груди пусто)) Да и когда они набухают мужикам очень нравятся;))
Олег Николаевич Шаров Мастер (1259) 16 лет назад
Полный ответ Вам даст, только господин Дарвин!!!
Aset Мастер (2173) 16 лет назад
Еще РАЗ! Соски у мужчин являются рудиментами. Рудименты- это органы или части тела которые были у далеких предков но в современном организме потеряли смысл и существую просто так. Например: Зуб Мудрости, мышщы на висках и там еще парочка вещей.
Бизон Мастер (1963) 16 лет назад
Вопосом на вопрос. У мужиков мозги чтобы думать, а вам они зачем?
наф-наф ниф-нифПросветленный (41462) 16 лет назад
А что же они ими не пользуются?
Жужа Просветленный (22419) 16 лет назад
наша дочка (11 месяцев) всегда так и норовит залесть папе под майку, когда он спит и посмотреть :-)
Алла Оракул (86384) 16 лет назад
.. потому что когда формируется эмбрион, сначала формируются сосочки, а потом природа определяется с полом.. . вот они и остаются и у мужчин и у женщин.... тоже самое и у всех млекопитающих:))
задумчивый Гуру (3391) 16 лет назад
что тогда вы будете целовать????)))))))))))))))))))))))